• 4 ноября 2018, воскресенье

2021 день назад
4 ноября 2018 c 10:20 до 12:19
Москва, Площадь Победы, дом 3

Бесплатный показ фильма "Шагал — Малевич" режиссера Александра Митты (2013 год).

В рамках Всероссийской акции "Ночь Искусств-2018" в Музее Победы состоится бесплатный показ фильма "Шагал — Малевич" режиссера Александра Митты (2013 год).

Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.

История самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Казимиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.