• 4 ноября 2018, воскресенье

2021 день назад
4 ноября 2018 c 12:45 до 14:55
Москва, Площадь Победы, дом 3

Бесплатный показ фильма "Зеркала" режиссера Марины Мигуновой (2013 год).

В рамках Всероссийской акции "Ночь Искусств-2018" в Музее Победы состоится бесплатный показ фильма "Зеркала" режиссера Марины Мигуновой (2013 год), рассказывающего непростою историю жизни Марины Цветаевой.

Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.
Действие фильма происходит в разных странах и городах — в Москве, Париже, Праге и Коктебеле. На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных.