• 4 ноября 2018, воскресенье

2021 день назад
4 ноября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва, площадь Победы, дом 3

В рамках Всероссийской акции "Ночь Искусств-2018" в Музее Победы Московский Театр Кукол представит свой спектакль "Снежная Королева". 4 ноября 2018 года. Начало: 19:00

Домашняя сказка для людей с фантазией.

Майя Краснопольская, неоднократный лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска», придумала рассказать всеми любимую сказку так, чтобы ее герои рождались прямо у зрителей на глазах.

В киноконцертном зале Конев Музея Победы в рамках Всероссийской акции "Ночь Искусств-2018" Московский Театр Кукол представит спектакль "Снежная Королева". Сказка начнётся 4 ноября в 19:00.

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на спектакль гарантирует бронь мест в зале. В день мероприятия она снимается за 40 минут до начала спектакля. Подтвердить своё присутствие нужно 4 ноября на точке регистрации у зала Конев. Без подтверждения вы можете пройти в зал в порядке живой очереди на оставшиеся свободные места.